Расписание автобусов Ижевск - Воткинск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Пермь 05:41
Ижевск(Автовокзал)
06:50
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Ижевск - Чайковский 07:10
Ижевск(Автовокзал)
08:17
Воткинское Кдп
1 ч 7 мин
Ижевск - Пермь 07:30
Ижевск(Автовокзал)
08:50
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Ижевск - Воткинск 07:50
Ижевск(Автовокзал)
09:15
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Шаркан 08:15
Ижевск(Автовокзал)
09:45
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Ижевск - Чайковский 08:30
Ижевск(Автовокзал)
09:37
Воткинское Кдп
1 ч 7 мин
Ижевск - Воткинск 08:35
Ижевск(Автовокзал)
09:55
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Ижевск - Воткинск 09:00
Ижевск(Автовокзал)
10:25
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Воткинск 09:15
Ижевск(Автовокзал)
10:40
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Воткинск 09:30
Ижевск(Автовокзал)
10:55
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Воткинск 09:50
Ижевск(Автовокзал)
11:15
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Воткинск 10:00
Ижевск(Автовокзал)
11:15
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Ижевск - Чайковский 10:00
Ижевск(Автовокзал)
10:59
Воткинское Кдп
59 мин
Ижевск - Воткинск 10:30
Ижевск(Автовокзал)
11:55
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Воткинск 10:50
Ижевск(Автовокзал)
12:10
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Ижевск - Чайковский 11:00
Ижевск(Автовокзал)
12:12
Воткинское Кдп
1 ч 12 мин
Ижевск - Шаркан 11:00
Ижевск(Автовокзал)
12:30
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Глазов - Воткинск 11:11
Ижевск(Автовокзал)
12:45
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 34 мин
Малая Пурга - Воткинск 11:15
Ижевск(Южная Автостанция)
12:55
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 40 мин
Ижевск - Воткинск 11:20
Ижевск(Автовокзал)
12:45
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Воткинск 11:50
Ижевск(Автовокзал)
13:15
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Можга - Пермь 11:56
Ижевск(Южная Автостанция)
13:15
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 19 мин
Ижевск - Воткинск 12:00
Ижевск(Автовокзал)
13:20
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Ижевск - Шаркан 12:10
Ижевск(Автовокзал)
13:30
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Ижевск - Воткинск 12:20
Ижевск(Автовокзал)
13:45
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Чайковский 12:25
Ижевск(Автовокзал)
13:35
Воткинское Кдп
1 ч 10 мин
Ижевск - Шаркан 12:35
Ижевск(Автовокзал)
14:00
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Воткинск 12:50
Ижевск(Автовокзал)
14:00
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Ижевск - Чайковский 13:10
Ижевск(Автовокзал)
14:17
Воткинское Кдп
1 ч 7 мин
Ижевск - Воткинск 13:20
Ижевск(Автовокзал)
14:45
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Шаркан 13:35
Ижевск(Автовокзал)
14:50
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Ижевск - Воткинск 13:50
Ижевск(Автовокзал)
15:15
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Пермь 14:05
Ижевск(Автовокзал)
15:30
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Чернушка 14:20
Ижевск(Автовокзал)
15:29
Воткинск(поворот)
1 ч 9 мин
Ижевск - Воткинск 14:30
Ижевск(Автовокзал)
15:55
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Шаркан 14:35
Ижевск(Автовокзал)
16:05
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Ижевск - Воткинск 14:50
Ижевск(Автовокзал)
16:15
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Воткинск 15:10
Ижевск(Автовокзал)
16:35
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Воткинск 15:30
Ижевск(Автовокзал)
16:55
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Пермь 15:35
Ижевск(Автовокзал)
17:00
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Чайковский 15:40
Ижевск(Автовокзал)
16:59
Воткинское Кдп
1 ч 19 мин
Ижевск - Воткинск 15:45
Ижевск(Автовокзал)
17:10
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Сарапул - Воткинск 15:50
Ижевск(Южная Автостанция)
17:35
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Ижевск - Воткинск 15:55
Ижевск(Автовокзал)
17:00
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Ижевск - Воткинск 16:15
Ижевск(Автовокзал)
17:40
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Воткинск 16:40
Ижевск(Автовокзал)
18:05
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Воткинск 16:50
Ижевск(Автовокзал)
18:15
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Глазов - Воткинск 16:56
Ижевск(Автовокзал)
18:20
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 24 мин
Ижевск - Чайковский 17:00
Ижевск(Автовокзал)
18:09
Воткинское Кдп
1 ч 9 мин
Ижевск - Чайковский 17:15
Ижевск(Автовокзал)
18:22
Воткинское Кдп
1 ч 7 мин
Ижевск - Воткинск 17:20
Ижевск(Автовокзал)
18:45
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Шаркан 17:20
Ижевск(Автовокзал)
18:50
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Алнаши - Воткинск 17:46
Ижевск(Южная Автостанция)
19:30
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 44 мин
Ижевск - Шаркан 17:50
Ижевск(Автовокзал)
18:45
Воткинск(Автовокзал)
55 мин
Ижевск - Воткинск 18:00
Ижевск(Автовокзал)
19:25
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Чайковский 18:00
Ижевск(Автовокзал)
19:10
Воткинское Кдп
1 ч 10 мин
Ижевск - Шаркан 18:10
Ижевск(Автовокзал)
19:35
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Чайковский 18:20
Ижевск(Автовокзал)
19:32
Воткинское Кдп
1 ч 12 мин
Ижевск - Воткинск 18:30
Ижевск(Автовокзал)
19:55
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Воткинск 18:40
Ижевск(Автовокзал)
20:05
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Воткинск 19:10
Ижевск(Автовокзал)
20:35
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Воткинск 19:40
Ижевск(Автовокзал)
21:05
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Пермь 20:05
Ижевск(Автовокзал)
21:10
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Ижевск - Воткинск 20:10
Ижевск(Автовокзал)
21:35
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Ижевск - Чайковский 20:15
Ижевск(Автовокзал)
21:25
Воткинское Кдп
1 ч 10 мин
Самара - Пермь 23:46
Ижевск(Автовокзал)
00:50
Воткинск(Автовокзал)
1 ч 4 мин