Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
10:50
Кдп(в Воткинск)
11:09 11:10 19 мин
Гольянское(поворот)
11:14 11:15 24 мин
Июльское(поворот)
11:29 11:30 39 мин
Верхнепозимь
11:34 11:35 44 мин
Красная Горка
11:39 11:40 49 мин
Болгуры
11:44 11:45 54 мин
Кукуи
11:49 11:50 59 мин
Гришанки
11:54 11:55 1 ч 4 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
11:59 12:00 1 ч 9 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
12:10 1 ч 20 мин