Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
11:20
Кдп(в Воткинск)
11:44 11:45 24 мин
Гольянское(поворот)
11:49 11:50 29 мин
Июльское(поворот)
12:00 12:01 40 мин
Верхнепозимь
12:07 12:08 47 мин
Красная Горка
12:10 12:11 50 мин
Болгуры
12:14 12:15 54 мин
Кукуи
12:19 12:20 59 мин
Гришанки
12:22 12:23 1 ч 2 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
12:29 12:30 1 ч 9 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
12:45 1 ч 25 мин