Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
11:50
Кдп(в Воткинск)
12:14 12:15 24 мин
Гольянское(поворот)
12:19 12:20 29 мин
Июльское(поворот)
12:30 12:31 40 мин
Верхнепозимь
12:37 12:38 47 мин
Красная Горка
12:40 12:41 50 мин
Болгуры
12:44 12:45 54 мин
Кукуи
12:49 12:50 59 мин
Гришанки
12:52 12:53 1 ч 2 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
12:56 12:57 1 ч 6 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
13:15 1 ч 25 мин