Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 11:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
11:35
Кдп(в Воткинск)
11:49 11:50 14 мин
Починок Гольянский
11:54 11:55 19 мин
Италмас
11:59 12:00 24 мин
Июльское(поворот)
12:04 12:05 29 мин
Июльское
12:09 12:10 34 мин
Верхнепозимь
12:14 12:15 39 мин
Красная Горка
12:19 12:20 44 мин
Болгуры(поворот)
12:19 12:20 44 мин
Кукуи
12:24 12:25 49 мин
Гришанки
12:29 12:30 54 мин
Двигатель(поворот)
12:34 12:35 59 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
12:34 12:35 59 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
12:45 1 ч 10 мин