Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
12:50
Кдп(в Воткинск)
13:04 13:05 14 мин
Починок Гольянский
13:09 13:10 19 мин
Италмас
13:14 13:15 24 мин
Июльское(поворот)
13:19 13:20 29 мин
Июльское
13:24 13:25 34 мин
Верхнепозимь
13:29 13:30 39 мин
Красная Горка
13:34 13:35 44 мин
Болгуры(поворот)
13:34 13:35 44 мин
Кукуи
13:39 13:40 49 мин
Гришанки
13:44 13:45 54 мин
Двигатель(поворот)
13:49 13:50 59 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
13:49 13:50 59 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
14:00 1 ч 10 мин