Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
12:20
Кдп(в Воткинск)
12:44 12:45 24 мин
Гольянское(поворот)
12:49 12:50 29 мин
Июльское(поворот)
13:00 13:01 40 мин
Верхнепозимь
13:07 13:08 47 мин
Красная Горка
13:10 13:11 50 мин
Болгуры
13:14 13:15 54 мин
Кукуи
13:19 13:20 59 мин
Гришанки
13:22 13:23 1 ч 2 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
13:26 13:27 1 ч 6 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
13:45 1 ч 25 мин