Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
12:00
Кдп(в Воткинск)
12:19 12:20 19 мин
Гольянское(поворот)
12:24 12:25 24 мин
Июльское(поворот)
12:39 12:40 39 мин
Верхнепозимь
12:44 12:45 44 мин
Красная Горка
12:49 12:50 49 мин
Болгуры
12:54 12:55 54 мин
Кукуи
12:59 13:00 59 мин
Гришанки
13:04 13:05 1 ч 4 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
13:09 13:10 1 ч 9 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
13:20 1 ч 20 мин