Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
13:50
Кдп(в Воткинск)
14:14 14:15 24 мин
Гольянское(поворот)
14:19 14:20 29 мин
Июльское(поворот)
14:30 14:31 40 мин
Верхнепозимь
14:37 14:38 47 мин
Красная Горка
14:40 14:41 50 мин
Болгуры
14:44 14:45 54 мин
Кукуи
14:49 14:50 59 мин
Гришанки
14:52 14:53 1 ч 2 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
14:56 14:57 1 ч 6 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
15:15 1 ч 25 мин