Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
15:30
Кдп(в Воткинск)
15:54 15:55 24 мин
Починок Гольянский
15:59 16:00 29 мин
Италмас
16:04 16:05 34 мин
Июльское(поворот)
16:10 16:11 40 мин
Июльское
16:11 16:12 41 мин
Верхнепозимь
16:17 16:18 47 мин
Красная Горка
16:20 16:21 50 мин
Болгуры(поворот)
16:24 16:25 54 мин
Кукуи
16:29 16:30 59 мин
Гришанки
16:32 16:33 1 ч 2 мин
Двигатель(поворот)
16:34 16:35 1 ч 4 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
16:36 16:37 1 ч 6 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
16:55 1 ч 25 мин