Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:30
Кдп(в Воткинск)
14:54 14:55 24 мин
Починок Гольянский
14:59 15:00 29 мин
Италмас
15:04 15:05 34 мин
Июльское(поворот)
15:10 15:11 40 мин
Июльское
15:11 15:12 41 мин
Верхнепозимь
15:17 15:18 47 мин
Красная Горка
15:20 15:21 50 мин
Болгуры(поворот)
15:24 15:25 54 мин
Кукуи
15:29 15:30 59 мин
Гришанки
15:31 15:32 1 ч 1 мин
Двигатель(поворот)
15:34 15:35 1 ч 4 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
15:37 15:38 1 ч 7 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
15:55 1 ч 25 мин