Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:30
Кдп(в Воткинск)
14:54 14:55 24 мин
Гольянское(поворот)
14:59 15:00 29 мин
Июльское(поворот)
15:10 15:11 40 мин
Верхнепозимь
15:17 15:18 47 мин
Красная Горка
15:20 15:21 50 мин
Болгуры
15:24 15:25 54 мин
Кукуи
15:29 15:30 59 мин
Гришанки
15:31 15:32 1 ч 1 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
15:37 15:38 1 ч 7 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
15:55 1 ч 25 мин