Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:50
Кдп(в Воткинск)
15:14 15:15 24 мин
Гольянское(поворот)
15:19 15:20 29 мин
Июльское(поворот)
15:30 15:31 40 мин
Верхнепозимь
15:37 15:38 47 мин
Красная Горка
15:40 15:41 50 мин
Болгуры
15:44 15:45 54 мин
Кукуи
15:49 15:50 59 мин
Гришанки
15:52 15:53 1 ч 2 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
15:56 15:57 1 ч 6 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
16:15 1 ч 25 мин