Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
08:35
Кдп(в Воткинск)
08:54 08:55 19 мин
Гольянское(поворот)
08:59 09:00 24 мин
Июльское(поворот)
09:14 09:15 39 мин
Верхнепозимь
09:19 09:20 44 мин
Красная Горка
09:24 09:25 49 мин
Болгуры
09:29 09:30 54 мин
Кукуи
09:34 09:35 59 мин
Гришанки
09:39 09:40 1 ч 4 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
09:44 09:45 1 ч 9 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
09:55 1 ч 20 мин