Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
07:50
Кдп(в Воткинск)
08:14 08:15 24 мин
Гольянское(поворот)
08:19 08:20 29 мин
Июльское(поворот)
08:30 08:31 40 мин
Верхнепозимь
08:37 08:38 47 мин
Красная Горка
08:40 08:41 50 мин
Болгуры
08:44 08:45 54 мин
Кукуи
08:49 08:50 59 мин
Гришанки
08:52 08:53 1 ч 2 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
08:56 08:57 1 ч 6 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
09:15 1 ч 25 мин