Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:15
Кдп(в Воткинск)
16:39 16:40 24 мин
Гольянское(поворот)
16:44 16:45 29 мин
Июльское(поворот)
16:55 16:56 40 мин
Верхнепозимь
17:02 17:03 47 мин
Красная Горка
17:05 17:06 50 мин
Болгуры
17:09 17:10 54 мин
Кукуи
17:14 17:15 59 мин
Гришанки
17:17 17:18 1 ч 2 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
17:25 17:26 1 ч 10 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
17:40 1 ч 25 мин