Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
15:55
Кдп(в Воткинск)
16:09 16:10 14 мин
Гольянское(поворот)
16:14 16:15 19 мин
Июльское(поворот)
16:24 16:25 29 мин
Верхнепозимь
16:29 16:30 34 мин
Красная Горка
16:34 16:35 39 мин
Болгуры
16:39 16:40 44 мин
Кукуи
16:44 16:45 49 мин
Гришанки
16:49 16:50 54 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
16:54 16:55 59 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
17:00 1 ч 5 мин