Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:50
Кдп(в Воткинск)
17:14 17:15 24 мин
Гольянское(поворот)
17:19 17:20 29 мин
Июльское(поворот)
17:30 17:31 40 мин
Верхнепозимь
17:37 17:38 47 мин
Красная Горка
17:40 17:41 50 мин
Болгуры
17:44 17:45 54 мин
Кукуи
17:49 17:50 59 мин
Гришанки
17:52 17:53 1 ч 2 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
17:59 18:00 1 ч 9 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
18:15 1 ч 25 мин