Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:40
Кдп(в Воткинск)
17:04 17:05 24 мин
Гольянское(поворот)
17:09 17:10 29 мин
Июльское(поворот)
17:20 17:21 40 мин
Верхнепозимь
17:27 17:28 47 мин
Красная Горка
17:30 17:31 50 мин
Болгуры
17:34 17:35 54 мин
Кукуи
17:39 17:40 59 мин
Гришанки
17:42 17:43 1 ч 2 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
17:46 17:47 1 ч 6 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
18:05 1 ч 25 мин