Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:00
Кдп(в Воткинск)
09:19 09:20 19 мин
Гольянское(поворот)
09:29 09:30 29 мин
Июльское(поворот)
09:39 09:40 39 мин
Верхнепозимь
09:49 09:50 49 мин
Красная Горка
09:54 09:55 54 мин
Болгуры
09:59 10:00 59 мин
Кукуи
10:04 10:05 1 ч 4 мин
Гришанки
10:09 10:10 1 ч 9 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
10:14 10:15 1 ч 14 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
10:25 1 ч 25 мин