Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:30
Кдп(в Воткинск)
09:54 09:55 24 мин
Гольянское(поворот)
09:59 10:00 29 мин
Июльское(поворот)
10:10 10:11 40 мин
Верхнепозимь
10:17 10:18 47 мин
Красная Горка
10:20 10:21 50 мин
Болгуры
10:24 10:25 54 мин
Кукуи
10:29 10:30 59 мин
Гришанки
10:32 10:33 1 ч 2 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
10:36 10:37 1 ч 6 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
10:55 1 ч 25 мин