Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:15
Кдп(в Воткинск)
09:34 09:35 19 мин
Гольянское(поворот)
09:44 09:45 29 мин
Июльское(поворот)
09:54 09:55 39 мин
Верхнепозимь
10:04 10:05 49 мин
Красная Горка
10:09 10:10 54 мин
Болгуры
10:14 10:15 59 мин
Кукуи
10:19 10:20 1 ч 4 мин
Гришанки
10:24 10:25 1 ч 9 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
10:29 10:30 1 ч 14 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
10:40 1 ч 25 мин