Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:50
Кдп(в Воткинск)
10:14 10:15 24 мин
Гольянское(поворот)
10:19 10:20 29 мин
Июльское(поворот)
10:30 10:31 40 мин
Верхнепозимь
10:37 10:38 47 мин
Красная Горка
10:40 10:41 50 мин
Болгуры
10:44 10:45 54 мин
Кукуи
10:49 10:50 59 мин
Гришанки
10:52 10:53 1 ч 2 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
10:59 11:00 1 ч 9 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
11:15 1 ч 25 мин