Расписание автобуса Ижевск - Воткинск, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
10:00
Кдп(в Воткинск)
10:19 10:20 19 мин
Гольянское(поворот)
10:24 10:25 24 мин
Июльское(поворот)
10:34 10:35 34 мин
Верхнепозимь
10:44 10:45 44 мин
Красная Горка
10:44 10:45 44 мин
Болгуры
10:49 10:50 49 мин
Кукуи
10:54 10:55 54 мин
Гришанки
10:59 11:00 59 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
11:04 11:05 1 ч 4 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
11:15 1 ч 15 мин