Расписание автобуса Ижевск - Яган, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
16:25
Пирогово
16:38 16:39 13 мин
Кдп Ижевск-можга
16:40 16:41 15 мин
Малая Венья
16:43 16:44 18 мин
Большая Венья
16:46 16:47 21 мин
Лудзя Ст
16:49 16:50 24 мин
Совхозный(поворот)
16:52 16:53 27 мин
Юськи
16:59 17:00 34 мин
Пугачево
17:03 17:04 38 мин
Садоогороды
17:05 17:06 40 мин
Санаторий Юськи
17:07 17:08 42 мин
Постольский Пос.
17:09 17:10 44 мин
Миндерево
17:14 17:15 49 мин
Малая Пурга
Малая Пурга(Автостанция)
17:15 17:16 50 мин
Яган
17:35 1 ч 10 мин