Расписание автобуса Ижевск - Яган, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
06:15
Пирогово
06:28 06:29 13 мин
Кдп Ижевск-можга
06:30 06:31 15 мин
Малая Венья
06:33 06:34 18 мин
Большая Венья
06:36 06:37 21 мин
Лудзя Ст
06:39 06:40 24 мин
Совхозный(поворот)
06:42 06:43 27 мин
Юськи
06:49 06:50 34 мин
Пугачево
06:53 06:54 38 мин
Садоогороды
06:55 06:56 40 мин
Санаторий Юськи
06:57 06:58 42 мин
Постольский Пос.
06:59 07:00 44 мин
Миндерево
07:04 07:05 49 мин
Малая Пурга
Малая Пурга(Автостанция)
07:05 07:10 50 мин
Яган
07:25 1 ч 10 мин