Расписание автобуса Ижевск - Яр, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
13:00
Карашур
13:39 13:40 39 мин
Якшур-Бодья
13:45 13:46 45 мин
Соловьи
13:54 13:55 54 мин
Загребино
14:09 14:10 1 ч 9 мин
Верх-нязь
14:19 14:20 1 ч 19 мин
Чутырь
14:19 14:20 1 ч 19 мин
Ляльшур
14:24 14:25 1 ч 24 мин
Нязь-ворцы
14:29 14:30 1 ч 29 мин
Малые Мазьги
14:34 14:35 1 ч 34 мин
Кушья(поворот)
14:34 14:35 1 ч 34 мин
Лонки Ворцы
14:39 14:40 1 ч 39 мин
Выселок Кушья
14:44 14:45 1 ч 44 мин
Игра
14:50 14:51 1 ч 50 мин
Нагорный
14:59 15:00 1 ч 59 мин
Факел(поворот)
15:09 15:10 2 ч 9 мин
Ушур(поворот)
15:29 15:30 2 ч 29 мин
Исаково(поворот)
15:39 15:40 2 ч 39 мин
Шолохово
15:44 15:45 2 ч 44 мин
Быдыпи
15:49 15:50 2 ч 49 мин
Балезино
Балезино(поворот)
15:54 15:55 2 ч 54 мин
Октябрьский(поворот)
16:14 16:15 3 ч 14 мин
Глазов
16:30 16:31 3 ч 30 мин
Кожиль
17:04 17:05 4 ч 4 мин
Дзякино
17:09 17:10 4 ч 9 мин
Яр
17:30 4 ч 30 мин