Расписание автобуса Ижевск - Зура, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:30
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
18:24 18:25 54 мин
Якшур-Бодья
18:30 18:31 1 ч
Чутырь
18:54 18:55 1 ч 24 мин
Игра
19:15 19:16 1 ч 45 мин
Чемошур
19:24 19:25 1 ч 54 мин
Кабачигурт
19:24 19:25 1 ч 54 мин
Среднее Шадбегово
19:34 19:35 2 ч 4 мин
Ильяпиево
19:34 19:35 2 ч 4 мин
Сетпиево
19:39 19:40 2 ч 9 мин
Зура
Зура(Автовокзал)
19:45 2 ч 15 мин