Расписание автобуса Измаил - Херсон, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Измаил
08:20
Кринички(Березовский)
09:15 09:20 55 мин
Татарбунары
10:15 10:20 1 ч 55 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
10:55 11:00 2 ч 35 мин
Николаевка-Новороссийская
11:25 11:30 3 ч 5 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
13:40 14:00 5 ч 20 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:30 9 ч 10 мин