Расписание автобуса Измаил - Херсон, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Измаил
08:20
Кринички(Березовский)
09:15 09:17 55 мин
Татарбунары
10:10 10:15 1 ч 50 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
10:50 10:55 2 ч 30 мин
Николаевка-Новороссийская
11:20 11:25 3 ч
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
13:40 14:00 5 ч 20 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:45 9 ч 25 мин