Расписание автобуса Измаил - Херсон, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Измаил
08:20
Кирнички
09:15 09:17 55 мин
Татарбунары
10:10 10:15 1 ч 50 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
10:50 10:55 2 ч 30 мин
Николаевка-Новороссийская
11:20 11:25 3 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
13:20 13:40 5 ч
Коблево
14:50 14:55 6 ч 30 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
16:35 16:45 8 ч 15 мин
Посад-Покровское
17:25 17:26 9 ч 5 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
18:06 9 ч 46 мин