Расписание автобуса Измаил - Киев, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Измаил
19:15
Татарбунары
20:55 21:00 1 ч 40 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
21:30 21:31 2 ч 15 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:50 00:10 4 ч 35 мин
Любашевка
03:00 03:30 7 ч 45 мин
Ульяновка
04:00 04:01 8 ч 45 мин
Умань
05:00 05:10 9 ч 45 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:30 11 ч 15 мин