Расписание автобуса Каховка - Киев, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Каховка
16:00
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
16:20 16:25 20 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
18:05 18:15 2 ч 5 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
19:35 20:05 3 ч 35 мин
Баштановка
21:30 21:31 5 ч 30 мин
Новый Буг
22:11 22:12 6 ч 11 мин
Бобринец
00:02 00:03 8 ч 2 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
01:23 01:35 9 ч 23 мин
Смела
Смела(Автостанция-1)
03:35 03:40 11 ч 35 мин
Городище
Городище(автостанция)
04:25 04:30 12 ч 25 мин
Корсунь-Шевченковский
05:00 05:05 13 ч
Кагарлык
Кагарлык(Автостанция)
06:15 06:20 14 ч 15 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
07:35 15 ч 35 мин