Расписание автобуса Калининград - Одесса, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Калининград
Калининград(Автовокзал)
12:45
Ягодин(граница)
02:00 02:30 13 ч 15 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
03:30 03:40 14 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
04:45 04:55 16 ч
Ровно
06:00 06:10 17 ч 15 мин
Новоград-волынский
07:40 07:45 18 ч 55 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:40 08:50 19 ч 55 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
10:50 11:05 22 ч 5 мин
Умань
14:45 14:55 1 д 2 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
18:15 1 д 5 ч 30 мин