Расписание автобусов Калуш - Одесса

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 12:45
Калуш(Автостанция)
21:20
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 8 ч 35 мин
Бонн - Херсон 12:45
Калуш(Автостанция)
21:35
Одесса(Центральный автовокзал)
1 д 8 ч 50 мин
Калуш - Одесса 15:45
Калуш(Автостанция)
09:00
Одесса(Центральный автовокзал)
17 ч 15 мин