Расписание автобусов Каменец-Подольский - Ивано-Франковск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Каменец-Подольский - Трускавец 08:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
13:48
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
5 ч 23 мин
Херсон - Варшава 08:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
12:10
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
1 д 3 ч 40 мин
Каменец-Подольский - Зелёна-Гура 12:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
18:30
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
6 ч
Каменец-Подольский - Калуш 13:50
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
19:25
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
5 ч 35 мин
Каменец-Подольский - Колобжег 15:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
18:50
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Каменец-Подольский - Колобжег 15:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
18:50
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Москва - Ивано-Франковск 18:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
22:55
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
4 ч 30 мин