Расписание автобуса Каменец-Подольский - Лодзь, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
10:00
Дунаевцы
10:35 10:40 35 мин
Ярмолинцы
Ярмолинцы(автостанция)
11:25 11:30 1 ч 25 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
12:05 12:30 2 ч 5 мин
Староконстантинов
13:15 13:20 3 ч 15 мин
Шепетовка
14:10 14:15 4 ч 10 мин
Славута
14:55 15:00 4 ч 55 мин
Нетешин
Нетешин(автостанция)
15:25 15:30 5 ч 25 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
16:50 17:00 6 ч 50 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
18:50 19:00 8 ч 50 мин
Ягодин(граница)
21:45 23:30 11 ч 45 мин
Хелм(трасса)
22:25 22:30 12 ч 25 мин
Люблин
01:05 01:15 15 ч 5 мин
Пулавы(жд вокзал)
02:00 02:05 16 ч
Радом
03:10 03:15 17 ч 10 мин
Груец
04:15 04:20 18 ч 15 мин
Варшава
Варшава(остановка)
05:45 06:00 19 ч 45 мин
Бронише
06:15 06:20 20 ч 15 мин
Блоне
06:30 06:35 20 ч 30 мин
Брамки
06:45 06:50 20 ч 45 мин
Сохачев
07:00 07:05 21 ч
Лович(автостанция)
07:15 07:20 21 ч 15 мин
Гловно
07:35 07:40 21 ч 35 мин
Лодзь
08:00 22 ч