Расписание автобуса Каменец-Подольский - Москва, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
10:10
Дунаевцы
10:50 10:55 40 мин
Ярмолинцы
Ярмолинцы(автостанция)
11:30 11:35 1 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
12:20 12:40 2 ч 10 мин
Красилов
Красилов(Автовокзал)
13:20 13:25 3 ч 10 мин
Староконстантинов
13:55 14:00 3 ч 45 мин
Шепетовка
14:55 15:00 4 ч 45 мин
Новоград-волынский
16:05 16:10 5 ч 55 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
17:20 17:30 7 ч 10 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:00 20:30 9 ч 50 мин
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
10:30 1 д 20 мин