Расписание автобуса Каменец-Подольский - Москва, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
10:30
Дунаевцы
10:50 10:55 20 мин
Ярмолинцы
Ярмолинцы(автостанция)
11:30 11:35 1 ч
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
12:20 12:40 1 ч 50 мин
Староконстантинов
13:55 14:00 3 ч 25 мин
Шепетовка
14:55 15:00 4 ч 25 мин
Новоград-волынский
16:05 16:10 5 ч 35 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
17:20 17:30 6 ч 50 мин
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:00 20:30 9 ч 30 мин
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
10:30 1 д