Расписание автобуса Каменец-Подольский - Прага, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
08:30
Чортков
Чортков(автостанции)
10:30 10:32 2 ч
Теребовля
11:12 11:14 2 ч 42 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:45 11:50 3 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:20 14:25 5 ч 50 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
18:40 18:45 10 ч 10 мин
Краков
Краков(остановка)
21:40 21:45 13 ч 10 мин
Катовице
23:15 23:20 14 ч 45 мин
Вроцлав
01:50 02:00 17 ч 20 мин
Еленя-гура
03:33 03:35 19 ч 3 мин
Либерец
Либерец(остановка)
05:35 05:40 21 ч 5 мин
Млада-болеслав
06:35 06:40 22 ч 5 мин
Прага
Прага(Флоренс)
07:40 23 ч 10 мин