Расписание автобуса Каменец-Подольский - Прага, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
08:00
Чортков
Чортков(автостанции)
09:55 10:00 1 ч 55 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:10 11:15 3 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:45 14:00 5 ч 45 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
18:00 18:05 10 ч
Краков
Краков(остановка)
21:00 21:05 13 ч
Катовице
22:35 22:40 14 ч 35 мин
Вроцлав
01:10 01:20 17 ч 10 мин
Еленя-гура
02:53 02:55 18 ч 53 мин
Либерец
Либерец(остановка)
04:55 05:00 20 ч 55 мин
Млада-болеслав
05:55 06:00 21 ч 55 мин
Прага
Прага(Флоренс)
07:00 23 ч