Расписание автобуса Каменец-Подольский - Вроцлав, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
14:15
Борщев
15:45 16:00 1 ч 30 мин
Чортков
Чортков(автостанции)
16:40 16:55 2 ч 25 мин
Теребовля
17:45 18:00 3 ч 30 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:40 19:00 4 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:00 21:20 6 ч 45 мин
Шегини
22:30 23:15 8 ч 15 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
00:20 00:40 10 ч 5 мин
Краков
Краков(остановка)
03:00 03:20 12 ч 45 мин
Катовице
04:30 04:50 14 ч 15 мин
Вроцлав
07:30 17 ч 15 мин