Расписание автобуса Каменец-Подольский - Зелёна-гура, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
12:30
Хотин
13:00 13:10 30 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
14:50 15:00 2 ч 20 мин
Снятын
Снятын(автостанция)
15:55 16:00 3 ч 25 мин
Коломыя
17:10 17:15 4 ч 40 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
18:30 18:40 6 ч
Рогатин
19:55 20:00 7 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:50 21:00 8 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:20 21:30 8 ч 50 мин
Краковец(граница)
23:00 23:30 10 ч 30 мин
Корчева(граница)
22:40 23:10 10 ч 10 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
02:25 02:30 13 ч 55 мин
Краков
Краков(остановка)
03:55 04:00 15 ч 25 мин
Катовице
05:25 05:30 16 ч 55 мин
Ополе
07:00 07:30 18 ч 30 мин
Вроцлав
09:30 09:40 21 ч
Зелёна-гура
12:00 23 ч 30 мин