Расписание автобуса Каракулино - Ижевск, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Каракулино
08:00
Арзамасцево
08:19 08:20 19 мин
Котово
08:24 08:25 24 мин
Пинязь(поворот)
08:29 08:30 29 мин
Заборье(поворот)
08:34 08:35 34 мин
Мостовое
08:39 08:40 39 мин
Степное
08:44 08:45 44 мин
Митрошино(поворот)
08:49 08:50 49 мин
Костино
08:59 09:00 59 мин
Сигаево
09:04 09:05 1 ч 4 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
09:10 09:11 1 ч 10 мин
Отуниха
09:29 09:30 1 ч 29 мин
Девятово
09:34 09:35 1 ч 34 мин
Дикуши
09:44 09:45 1 ч 44 мин
Лагуново(поворот)
09:49 09:50 1 ч 49 мин
Пальники(поворот)
09:54 09:55 1 ч 54 мин
Пуро-можга
09:59 10:00 1 ч 59 мин
Бураново(поворот)
10:09 10:10 2 ч 9 мин
Кдп(в Сарапул)
10:39 10:40 2 ч 39 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
10:44 10:45 2 ч 44 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
10:50 2 ч 50 мин