Расписание автобусов Катовице - Прага

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Карловы Вары 00:00
Катовице
08:15
Прага(Флоренс)
8 ч 15 мин
Рахов - Либерец 00:20
Катовице
08:30
Прага(Флоренс)
8 ч 10 мин
Черновцы - Прага 00:30
Катовице
08:00
Прага(Флоренс)
7 ч 30 мин
Винница - Прага 00:35
Катовице
06:45
Прага(Флоренс)
6 ч 10 мин
Винница - Прага 00:35
Катовице
06:45
Прага(Флоренс)
6 ч 10 мин
Винница - Прага 00:35
Катовице
05:45
Прага(Флоренс)
5 ч 10 мин
Винница - Прага 00:35
Катовице
06:45
Прага(Флоренс)
6 ч 10 мин
Киев - Прага 01:10
Катовице
08:40
Прага(Флоренс)
7 ч 30 мин
Хмельник - Прага 01:20
Катовице
08:15
Прага(автовокзал Розтылы)
6 ч 55 мин
Хмельник - Прага 01:25
Катовице
07:40
Прага(Флоренс)
6 ч 15 мин
Херсон - Прага 02:55
Катовице
11:15
Прага(Флоренс)
8 ч 20 мин
Черкассы - Прага 03:05
Катовице
11:45
Прага(Флоренс)
8 ч 40 мин
Херсон - Прага 03:20
Катовице
11:40
Прага(Флоренс)
8 ч 20 мин
Херсон - Прага 03:20
Катовице
11:40
Прага(Флоренс)
8 ч 20 мин
Херсон - Прага 04:10
Катовице
10:40
Прага(Флоренс)
6 ч 30 мин
Херсон - Прага 04:10
Катовице
10:40
Прага(Флоренс)
6 ч 30 мин
Херсон - Прага 04:10
Катовице
10:40
Прага(Флоренс)
6 ч 30 мин
Херсон - Прага 04:10
Катовице
10:40
Прага(Флоренс)
6 ч 30 мин
Косов - Пльзень 04:35
Катовице
11:30
Прага(Флоренс)
6 ч 55 мин
Косов - Пльзень 04:35
Катовице
11:30
Прага(Флоренс)
6 ч 55 мин
Черновцы - Пльзень 05:30
Катовице
14:30
Прага(Флоренс)
9 ч
Ивано-Франковск - Брно(автостанция Звонарка) 05:40
Катовице
14:05
Прага(Флоренс)
8 ч 25 мин
Николаев - Прага 06:00
Катовице
13:00
Прага(Флоренс)
7 ч
Киев - Прага 07:25
Катовице
15:30
Прага(автостанция)
8 ч 5 мин
Киев - Прага 07:25
Катовице
15:30
Прага(Флоренс)
8 ч 5 мин
Киев - Прага 07:30
Катовице
16:10
Прага(Флоренс)
8 ч 40 мин
Киев - Прага 07:30
Катовице
16:10
Прага(автовокзал Розтылы)
15 ч 20 мин
Херсон - Прага 07:30
Катовице
16:00
Прага(Флоренс)
8 ч 30 мин
Запорожье - Прага 08:10
Катовице
15:00
Прага(Флоренс)
6 ч 50 мин
Львов - Прага 20:30
Катовице
05:00
Прага(Флоренс)
8 ч 30 мин
Херсон - Прага 22:40
Катовице
07:00
Прага(Флоренс)
8 ч 20 мин
Каменец-Подольский - Прага 22:40
Катовице
07:00
Прага(Флоренс)
8 ч 20 мин
Каменец-Подольский - Прага 22:40
Катовице
07:00
Прага(Флоренс)
8 ч 20 мин
Надворная - Пльзень 23:25
Катовице
07:20
Прага(Флоренс)
7 ч 55 мин
Турка - Прага 23:50
Катовице
08:00
Прага(Флоренс)
8 ч 10 мин