Расписание автобуса Каушаны - Мариуполь, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Каушаны
14:50
Паланка(поворот)
15:50 16:20 1 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
17:40 17:50 2 ч 50 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:15 20:45 5 ч 25 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
22:05 22:15 7 ч 15 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
23:45 23:50 8 ч 55 мин
Каховка
00:10 00:15 9 ч 20 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
03:15 03:20 12 ч 25 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
05:25 05:30 14 ч 35 мин
Мариуполь
07:20 16 ч 30 мин