Расписание автобуса Казань - Актаныш, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
08:10
Конь
08:54 08:55 44 мин
Новый Арыш(поворот)
09:29 09:30 1 ч 19 мин
Баскан
09:59 10:00 1 ч 49 мин
Мамадыш(трасса М7)
10:34 10:35 2 ч 24 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
11:19 11:20 3 ч 9 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
11:39 11:40 3 ч 29 мин
Совхоз Татарстан
12:04 12:05 3 ч 54 мин
Верхний Такермен
12:14 12:15 4 ч 4 мин
Кузембетьево
12:14 12:15 4 ч 4 мин
Балтаево
12:19 12:20 4 ч 9 мин
Канонерка
12:29 12:30 4 ч 19 мин
Коноваловка
12:34 12:35 4 ч 24 мин
Мензелинск
Мензелинск(автовокзал)
12:34 12:35 4 ч 24 мин
Совхоз Воровского
12:44 12:45 4 ч 34 мин
Дружба
12:49 12:50 4 ч 39 мин
Аю
12:59 13:00 4 ч 49 мин
Бикбулово
13:04 13:05 4 ч 54 мин
Новое Айманово(поворот)
13:09 13:10 4 ч 59 мин
Поисево
13:14 13:15 5 ч 4 мин
Зубаирово
13:24 13:25 5 ч 14 мин
Атясево
13:29 13:30 5 ч 19 мин
Чируево
13:34 13:35 5 ч 24 мин
Старое Бикчантаево
13:34 13:35 5 ч 24 мин
Чинниково
13:34 13:35 5 ч 24 мин
Старое Курмашево
13:39 13:40 5 ч 29 мин
Новое Балтачево
13:44 13:45 5 ч 34 мин
Новое Курмашево(поворот)
13:49 13:50 5 ч 39 мин
Тлякеево
13:49 13:50 5 ч 39 мин
Шарипово
13:59 14:00 5 ч 49 мин
Куяново(поворот)
14:04 14:05 5 ч 54 мин
Актаныш
14:10 6 ч