Расписание автобуса Казань - Актаныш, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
07:40
Конь(поворот)
08:29 08:30 49 мин
Новый Арыш(поворот)
09:09 09:10 1 ч 29 мин
Баскан
09:44 09:45 2 ч 4 мин
Мамадыш(трасса М7)
10:24 10:25 2 ч 44 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
11:14 11:15 3 ч 34 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
11:38 11:39 3 ч 58 мин
Совхоз Татарстан
12:19 12:20 4 ч 39 мин
Кузембетьево
12:34 12:35 4 ч 54 мин
Канонерка
12:44 12:45 5 ч 4 мин
Коноваловка
12:48 12:49 5 ч 8 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
12:55 12:56 5 ч 15 мин
Совхоз Воровского
13:04 13:05 5 ч 24 мин
Дружба
13:04 13:05 5 ч 24 мин
Аю
13:11 13:12 5 ч 31 мин
Бикбулово
13:14 13:15 5 ч 34 мин
Новое Айманово(поворот)
13:19 13:20 5 ч 39 мин
Поисево
13:24 13:25 5 ч 44 мин
Зубаирово
13:29 13:30 5 ч 49 мин
Атясево
13:34 13:35 5 ч 54 мин
Чинниково
13:34 13:35 5 ч 54 мин
Старое Курмашево
13:39 13:40 5 ч 59 мин
Новое Балтачево
13:44 13:45 6 ч 4 мин
Тлякеево
13:44 13:45 6 ч 4 мин
Шарипово
13:49 13:50 6 ч 9 мин
Куяново(поворот)
13:54 13:55 6 ч 14 мин
Актаныш
13:58 6 ч 18 мин