Расписание автобуса Казань - Актобе, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
09:30
Мамадыш(трасса М7)
12:00 12:01 2 ч 30 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
13:00 13:01 3 ч 30 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
13:20 13:21 3 ч 50 мин
Заинск
Заинск(Автовокзал)
13:35 13:36 4 ч 5 мин
Русский Акташ
Русский Акташ(Автовокзал)
13:45 13:46 4 ч 15 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
15:00 15:01 5 ч 30 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
16:00 16:01 6 ч 30 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
16:40 16:41 7 ч 10 мин
Исергапово
18:50 18:51 9 ч 20 мин
Абдрахманово
21:30 21:31 12 ч
Абдулино
22:30 22:31 13 ч
Шарлык
00:15 00:16 14 ч 45 мин
Оренбург
Оренбург Междугородный
01:15 01:16 15 ч 45 мин
Соль-Илецк
Соль-Илецк(автовокзал)
04:00 04:01 18 ч 30 мин
Акбулак
04:34 04:35 19 ч 4 мин
Яйсан(Жайсан)
05:09 05:10 19 ч 39 мин
Мартук
05:50 05:51 20 ч 20 мин
Актобе
06:50 21 ч 20 мин