Расписание автобуса Казань - Алексеевское, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
10:45
Большие Кабаны
11:24 11:25 39 мин
Сокуры
11:34 11:35 49 мин
Каипы
11:44 11:45 59 мин
Лаишево(поворот)
11:59 12:00 1 ч 14 мин
Именьково
12:24 12:25 1 ч 39 мин
Полянка
12:34 12:35 1 ч 49 мин
Поворот на Рыбную Слободу
12:39 12:40 1 ч 54 мин
Шуран
12:39 12:40 1 ч 54 мин
Сорочьи Горы(поворот)
12:54 12:55 2 ч 9 мин
Алексеевское
13:20 2 ч 35 мин