Расписание автобуса Казань - Алексеевское, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
13:40
Большие Кабаны
14:19 14:20 39 мин
Сокуры
14:29 14:30 49 мин
Каипы
14:44 14:45 1 ч 4 мин
Лаишево(поворот)
14:59 15:00 1 ч 19 мин
Именьково
15:24 15:25 1 ч 44 мин
Полянка
15:39 15:40 1 ч 59 мин
Поворот на Рыбную Слободу
15:39 15:40 1 ч 59 мин
Шуран
15:44 15:45 2 ч 4 мин
Сорочьи Горы(поворот)
15:59 16:00 2 ч 19 мин
Алексеевское
16:25 2 ч 45 мин