Расписание автобуса Казань - Алексеевское, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
17:00
Большие Кабаны
17:39 17:40 39 мин
Сокуры
17:49 17:50 49 мин
Каипы
18:04 18:05 1 ч 4 мин
Лаишево(поворот)
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Именьково
18:44 18:45 1 ч 44 мин
Полянка
18:59 19:00 1 ч 59 мин
Поворот на Рыбную Слободу
18:59 19:00 1 ч 59 мин
Шуран
19:04 19:05 2 ч 4 мин
Сорочьи Горы(поворот)
19:19 19:20 2 ч 19 мин
Алексеевское
19:45 2 ч 45 мин