Расписание автобусов Казань - Альметьевск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Оренбург 06:20
Казань(Центральный Автовокзал)
11:20
Альметьевск(автовокзал)
5 ч
Казань - Оренбург 06:35
Казань(Южный Автовокзал)
11:30
Альметьевск(автовокзал)
4 ч 55 мин
Казань - Альметьевск 08:20
Казань(Центральный Автовокзал)
13:40
Альметьевск(автовокзал)
5 ч 20 мин
Казань - Асекеево 09:00
Казань(Центральный Автовокзал)
14:35
Альметьевск(автовокзал)
5 ч 35 мин
Казань - Актобе 09:30
Казань(Центральный Автовокзал)
15:00
Альметьевск(автовокзал)
5 ч 30 мин
Казань - Стерлитамак 10:30
Казань(Центральный Автовокзал)
18:00
Альметьевск(автовокзал)
7 ч 30 мин
Казань - Стерлитамак 10:50
Казань(Южный Автовокзал)
15:30
Альметьевск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Казань - Альметьевск 11:00
Казань(Южный Автовокзал)
15:40
Альметьевск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Казань - Азнакаево 13:40
Казань(Центральный Автовокзал)
17:49
Альметьевск(автовокзал)
4 ч 9 мин
Казань - Оренбург 14:00
Казань(Южный Автовокзал)
18:40
Альметьевск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Казань - Альметьевск 14:30
Казань(Центральный Автовокзал)
19:50
Альметьевск(автовокзал)
5 ч 20 мин
Казань - Магнитогорск 15:00
Казань(Центральный Автовокзал)
19:50
Альметьевск(автовокзал)
4 ч 50 мин
Казань - Альметьевск 15:00
Казань(Южный Автовокзал)
19:40
Альметьевск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Казань - Магнитогорск 15:45
Казань(Южный Автовокзал)
20:15
Альметьевск(автовокзал)
4 ч 30 мин
Казань - Альметьевск 16:00
Казань(Центральный Автовокзал)
21:15
Альметьевск(автовокзал)
5 ч 15 мин
Казань - Джалиль 16:30
Казань(Южный Автовокзал)
21:14
Альметьевск(автовокзал)
4 ч 44 мин
Казань - Альметьевск 18:00
Казань(Центральный Автовокзал)
23:10
Альметьевск(автовокзал)
5 ч 10 мин
Казань - Альметьевск 18:30
Казань(Южный Автовокзал)
23:10
Альметьевск(автовокзал)
4 ч 40 мин