Расписание автобуса Казань - Альметьевск, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
08:20
Большие Кабаны
08:59 09:00 39 мин
Сокуры
09:09 09:10 49 мин
Каипы
09:14 09:15 54 мин
Егорьево
09:19 09:20 59 мин
Державино(поворот)
09:24 09:25 1 ч 4 мин
Смолдеярово
09:34 09:35 1 ч 14 мин
Чирпы
09:39 09:40 1 ч 19 мин
Именьково
09:41 09:42 1 ч 21 мин
Полянка
09:49 09:50 1 ч 29 мин
Сорочьи Горы(поворот)
09:54 09:55 1 ч 34 мин
Алексеевское
10:07 10:08 1 ч 47 мин
Сахаровка
10:29 10:30 2 ч 9 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
10:55 10:56 2 ч 35 мин
Каргали
11:24 11:25 3 ч 4 мин
Азеево
11:44 11:45 3 ч 24 мин
Ленино
11:59 12:00 3 ч 39 мин
Ямаши
12:30 12:31 4 ч 10 мин
Добромыш
12:39 12:40 4 ч 19 мин
Кузайкино(остановка)
12:44 12:45 4 ч 24 мин
Новая Елань
12:59 13:00 4 ч 39 мин
Аппаково
13:09 13:10 4 ч 49 мин
Кичуй
13:14 13:15 4 ч 54 мин
Нагорное
13:19 13:20 4 ч 59 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
13:40 5 ч 20 мин