Расписание автобуса Казань - Альметьевск, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
11:00
Сокуры
11:29 11:30 29 мин
Именьково
11:49 11:50 49 мин
Алексеевское
12:24 12:25 1 ч 24 мин
Сахаровка
12:49 12:50 1 ч 49 мин
Чистополь
Чистополь(Трасса)
13:04 13:05 2 ч 4 мин
Каргали
13:24 13:25 2 ч 24 мин
Азеево
13:44 13:45 2 ч 44 мин
Ленино
13:49 13:50 2 ч 49 мин
Татарское Утяшкино
13:59 14:00 2 ч 59 мин
Ерыклы
14:09 14:10 3 ч 9 мин
Благодатное
14:14 14:15 3 ч 14 мин
Рокашево
14:19 14:20 3 ч 19 мин
Ямаши
14:24 14:25 3 ч 24 мин
Кузайкино(остановка)
14:39 14:40 3 ч 39 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
15:40 4 ч 40 мин