Расписание автобуса Казань - Альметьевск, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
08:50
Сокуры
09:19 09:20 29 мин
Именьково
09:39 09:40 49 мин
Алексеевское
10:14 10:15 1 ч 24 мин
Сахаровка
10:39 10:40 1 ч 49 мин
Чистополь
Чистополь(Трасса)
10:54 10:55 2 ч 4 мин
Каргали
11:14 11:15 2 ч 24 мин
Азеево
11:34 11:35 2 ч 44 мин
Ленино
11:39 11:40 2 ч 49 мин
Татарское Утяшкино
11:49 11:50 2 ч 59 мин
Ерыклы
11:59 12:00 3 ч 9 мин
Благодатное
12:04 12:05 3 ч 14 мин
Рокашево
12:09 12:10 3 ч 19 мин
Ямаши
12:14 12:15 3 ч 24 мин
Кузайкино(остановка)
12:29 12:30 3 ч 39 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
13:30 4 ч 40 мин