Расписание автобуса Казань - Альметьевск, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
14:30
Большие Кабаны
14:54 14:55 24 мин
Сокуры
15:04 15:05 34 мин
Каипы
15:14 15:15 44 мин
Егорьево
15:19 15:20 49 мин
Державино(поворот)
15:24 15:25 54 мин
Смолдеярово
15:39 15:40 1 ч 9 мин
Чирпы
15:44 15:45 1 ч 14 мин
Именьково
15:49 15:50 1 ч 19 мин
Полянка
15:54 15:55 1 ч 24 мин
Сорочьи Горы(поворот)
16:09 16:10 1 ч 39 мин
Алексеевское
16:24 16:25 1 ч 54 мин
Сахаровка
16:44 16:45 2 ч 14 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
17:14 17:15 2 ч 44 мин
Каргали
17:39 17:40 3 ч 9 мин
Азеево
17:54 17:55 3 ч 24 мин
Ленино
18:04 18:05 3 ч 34 мин
Ямаши
18:29 18:30 3 ч 59 мин
Добромыш
18:39 18:40 4 ч 9 мин
Кузайкино(остановка)
18:44 18:45 4 ч 14 мин
Новая Елань
18:59 19:00 4 ч 29 мин
Аппаково
19:09 19:10 4 ч 39 мин
Кичуй
19:19 19:20 4 ч 49 мин
Нагорное
19:24 19:25 4 ч 54 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
19:50 5 ч 20 мин