Расписание автобуса Казань - Альметьевск, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
15:00
Сокуры
15:29 15:30 29 мин
Именьково
15:49 15:50 49 мин
Алексеевское
16:24 16:25 1 ч 24 мин
Сахаровка
16:49 16:50 1 ч 49 мин
Чистополь
Чистополь(Трасса)
17:04 17:05 2 ч 4 мин
Каргали
17:24 17:25 2 ч 24 мин
Азеево
17:44 17:45 2 ч 44 мин
Ленино
17:49 17:50 2 ч 49 мин
Татарское Утяшкино
17:59 18:00 2 ч 59 мин
Ерыклы
18:09 18:10 3 ч 9 мин
Благодатное
18:14 18:15 3 ч 14 мин
Рокашево
18:19 18:20 3 ч 19 мин
Ямаши
18:24 18:25 3 ч 24 мин
Кузайкино(остановка)
18:39 18:40 3 ч 39 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
19:40 4 ч 40 мин