Расписание автобуса Казань - Альметьевск, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
18:30
Сокуры
18:59 19:00 29 мин
Именьково
19:19 19:20 49 мин
Алексеевское
19:54 19:55 1 ч 24 мин
Сахаровка
20:19 20:20 1 ч 49 мин
Чистополь
Чистополь(Трасса)
20:34 20:35 2 ч 4 мин
Каргали
20:54 20:55 2 ч 24 мин
Азеево
21:14 21:15 2 ч 44 мин
Ленино
21:19 21:20 2 ч 49 мин
Татарское Утяшкино
21:29 21:30 2 ч 59 мин
Ерыклы
21:39 21:40 3 ч 9 мин
Благодатное
21:44 21:45 3 ч 14 мин
Рокашево
21:49 21:50 3 ч 19 мин
Ямаши
21:54 21:55 3 ч 24 мин
Кузайкино(остановка)
22:09 22:10 3 ч 39 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
23:10 4 ч 40 мин