Расписание автобуса Казань - Альметьевск, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
18:00
Большие Кабаны
18:24 18:25 24 мин
Сокуры
18:34 18:35 34 мин
Каипы
18:44 18:45 44 мин
Егорьево
18:49 18:50 49 мин
Державино(поворот)
18:54 18:55 54 мин
Смолдеярово
19:04 19:05 1 ч 4 мин
Чирпы
19:09 19:10 1 ч 9 мин
Именьково
19:14 19:15 1 ч 14 мин
Полянка
19:24 19:25 1 ч 24 мин
Сорочьи Горы(поворот)
19:34 19:35 1 ч 34 мин
Алексеевское
19:54 19:55 1 ч 54 мин
Сахаровка
20:09 20:10 2 ч 9 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
20:39 20:40 2 ч 39 мин
Каргали
21:04 21:05 3 ч 4 мин
Азеево
21:19 21:20 3 ч 19 мин
Ленино
21:29 21:30 3 ч 29 мин
Ямаши
21:54 21:55 3 ч 54 мин
Добромыш
21:59 22:00 3 ч 59 мин
Кузайкино(остановка)
22:04 22:05 4 ч 4 мин
Новая Елань
22:19 22:20 4 ч 19 мин
Аппаково
22:29 22:30 4 ч 29 мин
Кичуй
22:39 22:40 4 ч 39 мин
Нагорное
22:49 22:50 4 ч 49 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
23:10 5 ч 10 мин