Расписание автобуса Казань - Альметьевск, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
16:00
Большие Кабаны
16:39 16:40 39 мин
Сокуры
16:49 16:50 49 мин
Каипы
16:54 16:55 54 мин
Егорьево
16:59 17:00 59 мин
Державино(поворот)
17:04 17:05 1 ч 4 мин
Смолдеярово
17:14 17:15 1 ч 14 мин
Чирпы
17:19 17:20 1 ч 19 мин
Именьково
17:21 17:22 1 ч 21 мин
Полянка
17:29 17:30 1 ч 29 мин
Сорочьи Горы(поворот)
17:34 17:35 1 ч 34 мин
Алексеевское
17:47 17:48 1 ч 47 мин
Сахаровка
18:09 18:10 2 ч 9 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
18:35 18:36 2 ч 35 мин
Каргали
19:04 19:05 3 ч 4 мин
Азеево
19:24 19:25 3 ч 24 мин
Ленино
19:39 19:40 3 ч 39 мин
Ямаши
20:10 20:11 4 ч 10 мин
Добромыш
20:19 20:20 4 ч 19 мин
Кузайкино(остановка)
20:24 20:25 4 ч 24 мин
Новая Елань
20:39 20:40 4 ч 39 мин
Аппаково
20:44 20:45 4 ч 44 мин
Кичуй
20:54 20:55 4 ч 54 мин
Нагорное
20:59 21:00 4 ч 59 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
21:15 5 ч 15 мин