Расписание автобуса Казань - Альметьевск, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
18:00
Большие Кабаны
18:39 18:40 39 мин
Сокуры
18:49 18:50 49 мин
Каипы
18:54 18:55 54 мин
Егорьево
18:59 19:00 59 мин
Державино(поворот)
19:04 19:05 1 ч 4 мин
Смолдеярово
19:14 19:15 1 ч 14 мин
Чирпы
19:19 19:20 1 ч 19 мин
Именьково
19:21 19:22 1 ч 21 мин
Полянка
19:29 19:30 1 ч 29 мин
Сорочьи Горы(поворот)
19:34 19:35 1 ч 34 мин
Алексеевское
19:47 19:48 1 ч 47 мин
Сахаровка
20:09 20:10 2 ч 9 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
20:35 20:36 2 ч 35 мин
Каргали
20:59 21:00 2 ч 59 мин
Азеево
21:19 21:20 3 ч 19 мин
Ленино
21:29 21:30 3 ч 29 мин
Ямаши
22:00 22:01 4 ч
Добромыш
22:09 22:10 4 ч 9 мин
Кузайкино(остановка)
22:14 22:15 4 ч 14 мин
Новая Елань
22:29 22:30 4 ч 29 мин
Аппаково
22:39 22:40 4 ч 39 мин
Кичуй
22:44 22:45 4 ч 44 мин
Нагорное
22:49 22:50 4 ч 49 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
23:10 5 ч 10 мин