Расписание автобуса Казань - Атабаево, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
08:40
Столбище
09:04 09:05 24 мин
Сапуголи
09:09 09:10 29 мин
Травкино
09:09 09:10 29 мин
Карадули
09:19 09:20 39 мин
Нармонка
09:29 09:30 49 мин
Дятлово
09:34 09:35 54 мин
Рождествено
09:39 09:40 59 мин
Тангачи
09:44 09:45 1 ч 4 мин
Сингели
09:44 09:45 1 ч 4 мин
Русские Саралы
09:49 09:50 1 ч 9 мин
Татарские Саралы
09:54 09:55 1 ч 14 мин
Ташкирмень
10:19 10:20 1 ч 39 мин
Макаровка
10:19 10:20 1 ч 39 мин
Атабаево
10:20 1 ч 40 мин