Расписание автобуса Казань - Атабаево, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
12:50
Столбище
13:14 13:15 24 мин
Сапуголи
13:19 13:20 29 мин
Травкино
13:19 13:20 29 мин
Карадули
13:29 13:30 39 мин
Нармонка
13:39 13:40 49 мин
Дятлово
13:44 13:45 54 мин
Рождествено
13:49 13:50 59 мин
Тангачи
13:54 13:55 1 ч 4 мин
Сингели
13:54 13:55 1 ч 4 мин
Русские Саралы
13:59 14:00 1 ч 9 мин
Татарские Саралы
14:04 14:05 1 ч 14 мин
Ташкирмень
14:29 14:30 1 ч 39 мин
Макаровка
14:29 14:30 1 ч 39 мин
Атабаево
14:30 1 ч 40 мин