Расписание автобуса Казань - Атабаево, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
16:10
Столбище
16:34 16:35 24 мин
Сапуголи
16:39 16:40 29 мин
Травкино
16:39 16:40 29 мин
Карадули
16:49 16:50 39 мин
Нармонка
16:59 17:00 49 мин
Дятлово
17:04 17:05 54 мин
Рождествено
17:09 17:10 59 мин
Тангачи
17:14 17:15 1 ч 4 мин
Сингели
17:14 17:15 1 ч 4 мин
Русские Саралы
17:19 17:20 1 ч 9 мин
Татарские Саралы
17:24 17:25 1 ч 14 мин
Ташкирмень
17:49 17:50 1 ч 39 мин
Макаровка
17:49 17:50 1 ч 39 мин
Атабаево
17:50 1 ч 40 мин