Расписание автобуса Казань - Азнакаево, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
13:40
Алексеевское
15:16 15:17 1 ч 36 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
15:49 15:50 2 ч 9 мин
Азеево
16:24 16:25 2 ч 44 мин
Ленино
16:31 16:32 2 ч 51 мин
Татарское Утяшкино
16:59 17:00 3 ч 19 мин
Кузайкино(остановка)
17:29 17:30 3 ч 49 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
17:49 17:50 4 ч 9 мин
Джалиль
18:00 18:01 4 ч 20 мин
Актюбинский
18:32 18:33 4 ч 52 мин
Азнакаево
18:55 5 ч 15 мин