Расписание автобуса Казань - Азнакаево, отправление 08:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
08:25
Алексеевское
09:44 09:45 1 ч 19 мин
Азеево
10:44 10:45 2 ч 19 мин
Ленино
10:49 10:50 2 ч 24 мин
Русский Акташ
Русский Акташ(Автовокзал)
11:44 11:45 3 ч 19 мин
Джалиль
12:19 12:20 3 ч 54 мин
Актюбинский
12:44 12:45 4 ч 19 мин
Азнакаево
13:05 4 ч 40 мин