Расписание автобуса Казань - Азнакаево, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
13:40
Алексеевское
15:09 15:10 1 ч 29 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
15:44 15:45 2 ч 4 мин
Азеево
16:24 16:25 2 ч 44 мин
Ленино
16:29 16:30 2 ч 49 мин
Татарское Утяшкино
16:59 17:00 3 ч 19 мин
Кузайкино(остановка)
17:34 17:35 3 ч 54 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
17:54 17:55 4 ч 14 мин
Джалиль
18:09 18:10 4 ч 29 мин
Актюбинский
18:34 18:35 4 ч 54 мин
Азнакаево
18:55 5 ч 15 мин