Расписание автобуса Казань - Азнакаево, отправление 12:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
12:25
Алексеевское
13:44 13:45 1 ч 19 мин
Азеево
14:44 14:45 2 ч 19 мин
Ленино
14:49 14:50 2 ч 24 мин
Русский Акташ
Русский Акташ(Автовокзал)
15:44 15:45 3 ч 19 мин
Джалиль
16:19 16:20 3 ч 54 мин
Актюбинский
16:44 16:45 4 ч 19 мин
Азнакаево
17:05 4 ч 40 мин