Расписание автобуса Казань - Азнакаево, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
16:25
Алексеевское
17:44 17:45 1 ч 19 мин
Азеево
18:44 18:45 2 ч 19 мин
Ленино
18:49 18:50 2 ч 24 мин
Русский Акташ
Русский Акташ(Автовокзал)
19:44 19:45 3 ч 19 мин
Джалиль
20:19 20:20 3 ч 54 мин
Актюбинский
20:44 20:45 4 ч 19 мин
Азнакаево
21:05 4 ч 40 мин