Расписание автобуса Казань - Бавлы, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
12:50
Именьково
13:34 13:35 44 мин
Полянка
13:44 13:45 54 мин
Сорочьи Горы
13:50 13:51 1 ч
Алексеевское
14:10 14:11 1 ч 20 мин
Сахаровка
14:30 14:31 1 ч 40 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
15:00 15:01 2 ч 10 мин
Городище(поворот)
15:20 15:21 2 ч 30 мин
Азеево
15:40 15:41 2 ч 50 мин
Ленино
15:45 15:46 2 ч 55 мин
Ерыклы
16:04 16:05 3 ч 14 мин
Благодатное
16:10 16:11 3 ч 20 мин
Ямаши
16:30 16:31 3 ч 40 мин
Кузайкино
16:55 16:56 4 ч 5 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
17:28 17:29 4 ч 38 мин
Карабаш(поворот)
17:50 17:51 5 ч
Лениногорск
18:03 18:04 5 ч 13 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
18:25 18:26 5 ч 35 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
18:50 6 ч